Antec KUHLER H2O 620 – водяное охлаждение для ЦП

28 марта 2011, Баранова Светлана 0
Новая система водяного охлаждения гибка в установке и обеспечивает низкий уровень шума при работе

Компания Antec представила новую систему водяного охлаждения Antec KUHLER H2O 620 для центральных процессоров. Решение разработано совместно с компанией Asetek — OEM-изготовителем систем жидкостного охлаждения. Новинка отличается низким уровнем шума и не требует обслуживания .Система уже доступна для заказа по рекомендованной цене $69,95.

В Antec KUHLER H2O 620 используется низкопрофильная помпа Asetek, обеспечивающая непрерывное движение внутреннего потока охлаждающей жидкости. Гибкие трубки облегчают установку радиатора. Скорость вращения вентилятора изменяется в зависимости от показателей температуры, что обеспечивает производительную, но тихую работу системы, по технологии Quiet Computing. В процессорном ватерблоке установлена медная пластина для оптимального отвода тепла.

"KUHLER H2O 620 — лучшее решение, сочетающее в себе высокую производительность и тихую работу, благодаря гибкой автоматической системе управления скоростью вентилятора, — заявил Стив Брантон, директор по маркетингу Antec. — Просто подключите систему, и она сама обеспечит вам высокую производительность, когда это необходимо, или тишину — когда нагрузки нет".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Antec
  2. Новость Корпус Antec Sonata IV: тихие апартаменты для "железа"
  3. Новость Antec One Hundred: юбилейный корпус по доступной цене
  4. Новость Antec Dark Fleet DF-10 – новый корпус
  5. Новость Antec One Hundred – геймерский корпус
  6. Новость Antec LanBoy Air доступен для заказа
  7. Новость Antec KUHLER Box – на страже холода
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости