Antec One Hundred: юбилейный корпус по доступной цене

9 января 2011, Эткало Игорь 0
Представлен компьютерный корпус Antec One Hundred, выпущенный ограниченным тиражом.

Приятный сюрприз для любителей своей продукции приготовила компания Antec. В честь своего дня рождения и 25-летнего присутствия на IT-рынке разработчики выпустили юбилейный корпус Antec One Hundred. Новинка позиционируется как продукт для геймеров и стоит при этом всего $80. Вот только выпущен данный кейс ограниченным тиражом, который составляет 100 штук.

Antec One Hundred: юбилейный корпус по доступной цене

Компьютерный корпус Antec One Hundred имеет физические габариты 480,5 (В) x 197,5 (Ш) x 477 (Д) и весит почти 7 кг. Дизайн корпуса можно назвать строгим и классическим, продукт выполнен преимущественно в тёмно-серых тонах. Производитель предусмотрел в своём решении три посадочных 5,25-дюймовых слота для оптических приводов и семь 2,5-дюймовых отсеков для накопителей HDD и SDD.

Antec One Hundred: юбилейный корпус по доступной цене

Кейс Antec One Hundred располагает передней панелью ввода-вывода, на которой имеются четыре USB 2.0 разъёма и два аудио-порта. По умолчанию в корпусе имеются два вентилятора TwoCool: 140-мм пропеллер под верхней крышкой, 120-мм — возле тыльной панели. На юбилейный продукт распространяется трёхлетний гарантийный срок от производителя.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости