Антивирус Касперского для Cisco AXP

2 апреля 2010, Баранова Светлана 0
В рамках обучающих мероприятий Cisco Expo Learning Club будет представлен новый антивирусный продукт.

Лаборатория Касперского поддержит образовательную инициативу Cisco Systems в России. С этой целью компания стала участником программы Cisco Expo Learning Club, которая представляет собой цикл бесплатных и льготных обучающих мероприятий, образовательных семинаров и акций, подготовленных специально для участников клуба. Основная цель программы — способствовать повышению квалификации российских IT-специалистов.

Особое внимание в ходе Cisco Expo Learning Club уделяется антивирусным продуктам, которые могут быть интегрированы в решения компании Cisco. В рамках семинаров представители "Лаборатории Касперского" расскажут о новом продукте, который может использоваться на маршутизаторах Cisco ISR.

Антивирус Касперского для Cisco AXP

Антивирус Касперского для Cisco AXP — это решение для защиты интернет-трафика (HTTP и FTP), проходящего через модуль Cisco AXP для маршрутизаторов Cisco ISR. Приложение осуществляет поиск и удаление вирусов всех типов, а также червей, троянов и других вредоносных программ.

Anti-Virus for Cisco AXP поддерживает свыше 70 форматов архиваторов (более 420 версий) и свыше 260 типов упаковщиков исполняемых файлов (более 1330 версий). С помощью большого количества параметров фильтрации (IP- и URL-адреса, типы, MIME-типы и размер файлов) можно настроить индивидуальные правила проверки для различных групп пользователей.

"Лаборатория Касперского" планирует принять участие как в семинарах, которые будут проходить в офисе компании Cisco, так и вебинарах, организуемые посредством системы WebEx. Кроме того, представители "Лаборатории Касперского" примут участие в мероприятиях Cisco Expo Learning Club в различных регионах России.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости