IBM и Saba разработали совместный проект

20 мая 2009, Ягудин Николай 0
Learning Accelerator for WebSphere Portal – решение, совместимое с Saba Learning.

Saba и IBM представили совместную разработку, направленную на управление человеческим капиталом. Наряду с этим, IBM также предлагает новый программный акселератор Learning Accelerator for WebSphere Portal, совместимый с системой дистанционного обучения Saba Learning. Объединенное решение от IBM и Saba может помочь компаниям сэкономить время и деньги благодаря возможности многократного использования своих существующих инфраструктур корпоративных интранет- и экстранет-сетей в целях обучения своего персонала.

IBM и Saba разработали совместный проект

"Эффективные стратегии и инструменты управления человеческим капиталом очень важны для повышения профессионального уровня персонала и облегчения коллективного взаимодействия в команде, что, в итоге, помогает компаниям приводить трудовые ресурсы в соответствие с задачами бизнеса в целях подготовки высокопродуктивного штата сотрудников при одновременном контроле административных расходов", — говорит Тим Ринго (Tim Ringo), руководитель подразделения IBM Human Capital Management.

Saba и IBM поддерживают открытые стандарты, и поэтому обучающие технологии Saba могут быть с успехом использованы в среде портала WebSphere Portal. Эта комбинация, в свою очередь, может быть расширена на другие платформы IBM для коллективной работы, позволяя людям с легкостью находить специалистов в самых разных предметных областях, обмениваться информацией и участвовать в сообществах по интересам.

Клиентам с действующими контрактами на услуги IBM Lotus Learning Management System или IBM Workplace Collaborative Learning будет предоставлено право бесплатного получения лицензий на систему Saba Learning – при условии, что они приобретают у компании Saba услуги поддержки Saba Learning.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости