Новый курс по информационной безопасности в УЦ Softline

1 декабря 2009, Баранова Светлана 0
Слушатели могут пройти обучение по новому образовательному продукту во всех представительствах компании.

В ноябре текущего года Учебный центр Softline впервые провёл обучение по новому авторскому курсу Управление информационной безопасностью на предприятии. Первое чтение курса состоялось на днях в Новосибирске, в группу слушателей вошли специалисты ведущих предприятий региона.

Новый курс по информационной безопасности в УЦ Softline

В ходе трехдневного обучения слушатели смогли освоить комплекс знаний о формировании политики информационной безопасности на предприятии, а также о практике внедрения эффективных правил, позволяющих существенно повысить общий уровень защищённости информационных активов предприятия. Особое внимание в программе обучения было уделено методике приведения информационных систем организаций в соответствие с российскими и международными стандартами, а также требованиям федерального закона "О персональных данных".

Курс получил хорошие отзывы слушателей. Особенно было отмечено наличие большого числа практических примеров того, как требования тех или иных стандартов в области информационной безопасности могут быть реализованы в реальных условиях.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости