Softline – лучший реселлер Kerio Technologies

30 ноября 2009, Баранова Светлана 0
За третий квартал 2009 года компания вышла в лидеры по продажам сетевого экрана и почтового сервера Kerio.

Компания Softline подвела итоги продаж продуктов Kerio за третий квартал текущего года. За отчетный период компания больше всех заработала на продажах пакетов Kerio MailServer и Kerio WinRoute Firewall, получив звание самого успешного партнера в сети продаж вендора.

Softline является привилегированным партнером Kerio в России и имеет официальный статус Kerio Preferred Partner, который присваивается компании при наличии в штате партнера квалифицированного специалиста по продажам продуктов Kerio (Kerio Certified Sales Professional), а также двоих технических специалистов по продуктам Kerio (Kerio Certified Technician).

Softline – лучший реселлер Kerio Technologies Softline – лучший реселлер Kerio Technologies

Предназначенный специально для корпоративных сетей пакет Kerio WinRoute Firewall позволяет IT-администраторам эффективно бороться с внешними атаками и вирусами, а также блокировать доступ к веб-сайтам, содержащим вредоносный контент. Пакет Kerio MailServer объединяет в себе функции электронной почты, календаря и средства коллективной работы. Решение облает встроенным антивирусом, эффективной защитой от спама, инструментами архивации электронной почты, функцией автоматизированного резервного копирования и удобными инструментами администрирования.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости