ERP-решение от Softline Solutions

13 октября 2009, Баранова Светлана 0
Решение по оказанию профессиональных услуг на базе предварительно настроенной системы SAP Business One.

Консалтинговая компания Softline Solutions представляет комплексное решение на основе SAP Business One для компаний сферы услуг, обобщающее опыт внедрения ERP-систем в данной отрасли. Решение "Профессиональные услуги" подходит как для коммерческих организаций сферы услуг, так и для унитарных предприятий.

Новое решение включает предварительно настроенную систему SAP Business One и совокупность дополнительных компонентов для реализации специфических отраслевых задач. Решение позволяет моделировать процесс выполнения договора по этапам и определять сроки их исполнения, планировать расходы по проекту на основе заключенных договоров на субподрядные работы в рамках основного договора с клиентом и рассчитывать его эффективность. Руководитель компании имеет возможность получать консолидированную информацию о выполняемых проектах и отслеживать ключевые показатели эффективности, используя информационную панель.

ERP-решение от Softline Solutions

На базе полученных расходов и поступлений по договору существует возможность определять фонд заработной платы исполнителей работ по договору: как плановый – на весь период действия договора, так и фактический – ежемесячно.

Внедрение решения по оказанию профессиональных услуг позволяет достичь следующих преимуществ в управлении бизнесом:

  • выявление нерентабельных договоров на ранних стадиях;
  • оперативное получение достоверной информации (движение денежных средств по счетам и договорам, текущее состояние проектов, текущее состояние утверждаемых документов);
  • жесткий контроль сроков исполнения договоров;
  • автоматизация расчета фонда заработной платы сотрудникам, исходя из результатов выполнения проектов;
  • оптимизация процедуры утверждения проектной документации;
  • хранение истории договорных отношений с клиентами;
  • мониторинг ключевых показателей деятельности предприятия с помощью визуализации данных на Панели руководителя.

Отраслевое решение по оказанию профессиональных услуг успешно внедрено в ряде российских предприятий. Применение данного решения позволяет заказчикам сократить риски, затраты и временные рамки проекта внедрения ERP-системы, обеспечивает высокую степень предсказуемости результатов, гарантирует незамедлительную отдачу от работы с готовыми отраслевыми компонентами.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости