OCS будет поставлять продукты Symantec для МСБ

29 июня 2010, Баранова Светлана 0
В июле ассортимент компании пополнится решениями Symantec для предприятий малого и среднего бизнеса.

Начиная с 1 июля компания OCS будет поставлять новые продукты Symantec для малого и среднего бизнеса — решение для защиты конечных точек (Symantec Endpoint Protection), систему резервного копирования и восстановления данных (Symantec Backup Exec), а также комплексное решение Symantec Protection Suite, объединяющее в себе антивирусную защиту, антиспам, резервное копирование рабочих станций и ряд других важных функций.

OCS будет поставлять продукты Symantec для МСБ

В планах OCS — активное развитие нового продуктового направления Symantec и оказание разносторонней поддержки партнерам по этому направлению. Особое внимание компания будет уделять региональным партнерам, работающим с заказчиками из среднего и малого бизнеса. Они получат от региональных менеджеров всю необходимую помощь в поддержке продаж. Для продвижения этой линейки среди реселлеров OCS будет также действовать личная мотивационная программа SymPlus.

"Мы стремимся продолжать экспансию наших технологий на региональные рынки и полагаемся в этом на развитую филиальную сеть OCS. Решение Symantec Protection Suite в редакции для малого бизнеса сегодня стало доступным даже для небольших региональных компаний России. Цена на него снижена на 40%, в то же время продукт не имеет аналогов на рынке по широте функционала", – отметил Олег Никитский, менеджер по работе с дистрибьюторами Symantec в России и СНГ.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости