OCS поставляет документ-сканеры Fujitsu

18 июня 2010, Баранова Светлана 0
В OCS доступны для заказа как персональные, так и промышленные документ-сканеры Fujitsu.

Компания OCS начала поставки документ-сканеров Fujitsu. В ассортименте представлены все модели документ-сканеров, которые могут использоваться как в качестве автономного устройства, подключенного к корпоративной сети с собственным IP-адресом, так и в составе рабочих станций.

OCS поставляет документ-сканеры Fujitsu

Документ-сканеры Fujitsu поддерживают работу с оригиналами разных размеров — от визитной карточки до формата А3, в том числе документы длиной до 3 метров. Скорость сканирования составляет от 10 до 260 страниц в минуту. Поддерживается одностороннее и двухстороннее сканирование, черное-белое и цветное. При работе с некачественными оригиналами цветовая передача изображения оптимизируется. Автоподатчик листов входит в стандартное оснащение.

В ассортименте OCS будут представлены персональные документ-сканеры, сканеры рабочих мест, сканеры офисных отделов, а также промышленные решения для обработки больших объемов самой разнообразной документации различного качества. Заниматься новой продуктовой линейкой Fujitsu в OCS будет департамент PC&Peripherals.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости