APC проведет семинары на Урале

3 июня 2010, Баранова Светлана 0
Компания расскажет региональным специалистам об оптимизации IT-инфраструктуры предприятий.

Компания APC by Schneider Electric проведет семинары "Надежность и эффективность ЦОД" в городах Уральского федерального округа. Цель семинара — продвижение в российских регионах концепции "Эффективное предприятие" (Efficient Enterprise), реализация которой обеспечивает защиту и высокую готовность IT-инфраструктуры, а также способствует повышению эффективности бизнеса и получению дополнительных конкурентных преимуществ.

Семинар стартует 1 июня в Екатеринбурге, затем пройдет в Челябинске (3 июня) и Перми (8 июня) и завершится 10 июня в Тюмени. На мероприятии будет приведен обзор основных параметров, влияющих на уровень готовности инженерной инфраструктуры ЦОД, подняты наиболее актуальные проблемы, связанные с проектированием, строительством и эксплуатацией ЦОД, даны необходимые советы и рекомендации. Кроме того, будет представлен обзор наиболее крупных и сложных проектов, реализованных на базе оборудования APC by Schneider Electric в 2008-2010 году.

APC проведет семинары на Урале

Михаил Балкаров, системный инженер APC by Schneider Electric, представит два доклада — "Эффективность и надежность ЦОД: взаимоисключение или компромисс?" и "ЦОД: инженерное искусство", а Игорь Каменский, руководитель отдела по работе с регионами в России, APC by Schneider Electric, выступит на тему "Что нам стоит ЦОД построить: подводные камни в построении центров обработки данных".

"У столичных заказчиков больше возможностей получить информацию о новых технологиях и тенденциях, тогда как региональные компании, имея те же проблемы, зачастую не знают, как решать возникающие трудности при проектировании, строительстве и эксплуатации ЦОД. Подразделение IT Business (APC by Schneider Electric) стремится быть ближе к своим региональным заказчикам и предоставлять из первых рук максимально полную информацию о новейших технологиях в индустрии ЦОД и способах решений общих для всех проблем", — объясняет Михаил Балкаров.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания APC
  2. Новость APC – спонсор Форума "Мир ЦОД 2010"
  3. Новость Schneider Electric на Intersolar-2010
  4. Новость APC Symmetra PX – новый ИБП
  5. Новость Оборудование APC защищает суперкомпьютер "Ломоносов"
  6. Новость APC NetShelter SX Networking – шкаф для оборудования
  7. Новость APC на конференциях IDC
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости