Thermaltake Versa H13: видеообзор корпуса

16 ноября 2015, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор компактного, но вместительного корпуса от Thermaltake.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор компьютерного корпуса Thermaltake Versa H13, о результатах тестирования которого вы можете прочитать в нашем материале Thermaltake Versa H13: обзор корпуса для плат Micro-ATX. Компактный корпус рассчитан на материнские платы Mini-ITX и Micro-ATX.

Корпус сделан из стали, окрашенной в матово-чёрный цвет, а лицевая панель представляет собой металлическую решётку в пластиковой рамке. Заглушка для отсека 5,25 дюйма легко извлекается и при необходимости может быть установлена обратно.

Стандартный набор портов размещён на верхнем торце лицевой панели. Имеются микрофонный вход, выход для наушников, порт USB 3.0 и порт USB 2.0.

Корпус снабжён двумя съемными пылевыми фильтрами и укомплектован одним 120-миллиметровым вентилятором. При необходимости можно установить водяную систему охлаждения с двумя 120-миллиметровыми вентиляторами на верхнюю панель.

Thermaltake Versa H13 вмещает видеокарты длиной до 31,5 см. Для накопителей предусмотрено четыре посадочных места – для двух 3,5-дюймовых и двух 2,5-дюймовых. Максимально допустимая высота процессорного радиатора – 15,5 см.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости