Samsung Galaxy S III обновили

20 декабря 2012, Баранова Светлана 0
Пакет обновлений добавляет на смартфон массу новых функций и настроек камеры.

Компания Samsung Electronics выпустила пакет обновлений Premium Suite для флагманского смартфона Samsung Galaxy S III. Он включает в себя обновление Android до версии 4.1.2, а также дополнительные мультимедийные функции и ряд новых приложений, представленных ранее в смартфоне Samsung Galaxy Note II. Установить обновление можно через программу Samsung Kies.

Одно из ключевых нововведений – функция "Два активных окна" (Multi Window), позволяющая запускать одновременно два приложения на одном экране. А функция Smart Rotation определяет положение головы пользователя и автоматически поворачивает изображение на экране смартфона.

Интуитивная функция Page Buddy предлагает приложения и виджеты в зависимости от перехода устройства в определенный режим. А при установке "режима полета", смартфон выводит на рабочий стол виджет мирового времени. Кроме того в пакете обновления присутствует специальный режим Easy Mode, позволяющий вынести на рабочий стол пять самых часто запускаемых виджетов.

После обновления в Samsung Galaxy III улучшится и работа камеры. Функция "Лучший снимок" (Best Face) позволяет сделать до пяти снимков одного и того же человека, чтобы в дальнейшем подобрать лучшие выражения лиц для получения идеальной групповой фотографии, а режим Easy Snap оповещает о количестве людей в кадре. Функция Low Light Shot улучшает качество снимков, сделанных при плохом освещении.

Кроме того, к фотографиям теперь можно добавлять комментарии о погоде, месте и дате съёмки (функция Contextual Tag). А технология S-Beam и функция Auto Share Shot Pairing позволяют быстро обмениваться фотографиями по NFC.

Среди прочих нововведений – функция Reader Mode для выбора оптимального масштаба веб-страницы, функция Setup Wizard для быстрой настройки и функция Sound Balance для тонкой настройки звука в наушниках. Появилась и возможность выводить на экран блокировки уведомления из социальной сети Facebook. А набор предустановленных приложений пополнился каталогом аудиокниг "Аудио Портал", банковским клиентом uBank, Киноафишей, каталогом электронной библиотеки "Книги" и сервисом Яндекс.Маркет.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость В смартфонах Samsung нашлась уязвимость
  2. Новость Samsung Galaxy S III LTE – эксклюзивно у "МегаФона"
  3. Новость Samsung Galaxy Note II ставит рекорды
  4. Новость Samsung Galaxy S IV: рождение новой легенды
  5. Новость Samsung Galaxy S III: лидер по итогам третьего квартала
  6. Новость Красный Samsung Galaxy S III уже в продаже
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости