Philips представила геймерские гарнитуры

18 апреля 2012, Баранова Светлана 0
В линейку входят как простые гарнитуры, так и продвинутые модели для профессиональных геймеров

Компания Philips представила новый модельный ряд гарнитур, разработанных специально для геймеров. В ассортименте представлены гарнитуры с небольшим высокочувствительным микрофоном, с выдвигающимся или съемным микрофоном.

Гарнитура Philips SHG7210 оснащена 40-миллиметровыми излучателями, встроенным выключателем звука и регулятором громкости. Модель снабжена высокочувствительным мини-микрофоном для обычных разговоров и комплектуется съемным микрофоном для тех случаев, когда голосовые сообщения должны быть особенно четкими.

Гарнитура Philips SHG7980 имеет функцию цифровой передачи звука через порт USB, что обеспечивает естественное звучание. В этой модели используется микрофон с функцией шумоподавления.

Гарнитура Philips SHG8000 для профессиональных геймеров снабжена жестким оголовьем и дополнительной эластичной стяжкой, которая автоматически подстраивается под форму головы. Модель оснащена 40-миллиметровыми излучателями и выдвижным микрофоном, вращающимся на 360 градусов. Прямо на чашках наушников расположены кнопки отключения звука и регулировки громкости.

Гарнитура Philips SHG8200 тоже предназначена для профессиональных геймеров и обладает аналогичными характеристиками. Особенность модели – наличие процессора объёмного звука SRS, который обеспечивает 3D-звучание и создает эффект присутствия.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Philips
  2. Новость Philips O’Neill The Construct и The Tread – прочные наушники
  3. Новость Philips Fidelio M1 – наушники high-end
  4. Новость Philips Fidelio SoundSphere DS6800W – звучная док-станция
  5. Новость Philips GoGear SA60 – новый MP4-плеер
  6. Новость Philips Fidelio L1 – наушники класса high-end
  7. Новость Philips и O’Neill выпустили наушники для экстремалов
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости