Philips GoGear SA60 – новый MP4-плеер

16 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Новинка снабжена крупным сенсорным дисплеем, поддерживает карты памяти и может воспроизводить видео

Компания Philips представила новый MP4-плеер Philips GoGear SA60, способный воспроизводить аудио, видео и показывать фотографии. Модель снабжена сенсорным дисплеем диагональю 3,2 дюйма, имеет 8 Гбайт памяти и поддерживает карты microSD объемом до 32 Гбайт.

В плеере реализована технология Philips FullSound, которая восстанавливает все детали сжатой музыкальной записи в формате MP3, улучшая звучание и устраняя искажения. Функция Surround for Movies анализирует каждый источник звука в видео, распределяя обработанные звуковые фрагменты по обоим наушникам, и создает таким образом эффект объемного звучания.

Philips GoGear SA60 поддерживает форматы FLAC и APE, обеспечивающие сжатие музыки без потери качества. В плеере также есть FM-радио с функцией RDS и памятью на 30 станций. Время автономной работы устройства составляет до 20 часов в режиме прослушивания музыки и до 4 часов в режиме просмотра видео.

Philips GoGear SA60 появится на российском рынке в декабре 2011 года. Стоимость модели с 8 Гбайт памяти составит 2990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости