Nokia N97 – старт продаж

2 июня 2009, Ягудин Николай 0
Начинаются продажи Nokia N97 – мобильного компьютера от Nokia.

Nokia N97 – флагманский мобильный компьютер от Nokia в июне поступит в продажу более чем в 75 странах по всему миру. В арсенале Nokia N97 сдвижной 3,5" сенсорный дисплей, QWERTY-клавиатура, а также полностью настраиваемый начальный экран с возможностью добавления виджетов.

Nokia N97 – старт продаж

Благодаря поддержке различных высокоскоростных вариантов подключения и 32 Гбайт памяти (расширяемой до 48 Гбайт при помощи карты памяти microSD), на Nokia N97 можно напрямую загрузить и хранить десятки тысяч композиций. Кроме того, любимую музыку можно слушать через Bluetooth-стереогарнитуру Nokia BH-905, также анонсированную Nokia сегодня. Данная гарнитура обеспечивает кристально-чистое звучание, устраняет фоновые шумы и является отличным аксессуаром для прослушивания музыки и совершения вызовов через Nokia N97 (будучи при этом совместимой с широким ассортиментом других музыкальных устройств и устройств для мобильной связи).

Nokia N97 – старт продаж

Камера 5 Mpx с оптикой от Carl Zeiss позволяет Nokia N97 получать высококачественные изображения и снимать видеоролики со скоростью до 30 кадров в секунду. К фотографиям можно добавлять информацию о местоположении и сразу же пересылать их друзьям или выгружать на различные интернет-сервисы.

"Nokia N97 – важный шаг в реализации нашей стратегии персонализированных Интернет-сервисов, – отметил Йонас Гест (Jonas Geust), вице-президент и руководитель подразделения Nseries компании Nokia. – Благодаря огромному ассортименту музыки, карт, игр, мультимедиа и приложений, доступных через Ovi, Nokia N97 раскрывает Интернет с новой стороны, предлагая пользователю лишь то, что ему интересно".

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Nokia N97 – новый QWERTY-смартфон от Nokia
  2. Компания Nokia
  3. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости