ZTE Obsidian: недорогой Android-смартфон

8 августа 2015, Воевода Алёна 0
4,5-дюймовый смартфон на четырёхъядерном процессоре стоит около $100.

Компания ZTE представила новый бюджетный смартфон ZTE Obsidian. Стоимость модели составляет $99,99.

Новинка основана на четырёхъядерном процессоре MediaTek MT6735 с тактовой частотой 1 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт, а встроенной – 4 Гбайт. Последнюю можно будет расширить с помощью microSD-карт объёмом до 32 Гбайт. Работает устройство под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop.

Смартфон ZTE Obsidian оснащается 4,5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 854 х 480 точек. На борту аппарата имеется две камеры: фронтальная 2-мегапиксельная и тыловая 5-мегапиксельная, обладающая светодиодной вспышкой. Питание устройства обеспечивает аккумулятор ёмкостью 1800 мАч. Как заверяет производитель, одного заряда батареи хватит на 6 часов автономной работы смартфона в режиме разговора и на 10 дней в режиме ожидания. Модель поддерживает следующие беспроводные коммуникации: Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0, GPS и LTE

В США смартфон ZTE Obsidian выйдет в продажу 13 августа 2015 года. Когда появится новинка в других странах, пока не известно. А ниже предлагаем посмотреть видео, посвященное одному из предыдущих смартфонов ZTE.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости