Xilence Interceptor – новые корпуса

20 февраля 2012, Баранова Светлана 0
Новые компьютерные корпуса обладают модульной конструкцией и могут служить для сборки геймерских ПК

Компания Xilence представила два новых компьютерных корпуса стандарта HPTX — Xilence Interceptor и Xilence Interceptor PRO. Благодаря модульной архитектуре на базе этих корпусов можно построить высокопроизводительный компьютер с применением эффективного водяного охлаждения или комбинированную систему, сочетающую в себе возможности HTPC (Home Theater PC) и высококлассного игрового ПК. Стоимость моделей составляет €249 для модели Xilence Interceptor PRO и €179 для Xilence Interceptor.

Корпуса совместимы с материнскими платами вплоть до форм-фактора HPTX и предлагают отдельный отсек для установки платформы стандарта ITX. Новинки имеют десять слотов для установки и горячей замены накопителей, которые можно заполнить шестью 2,5/3,5-дюймовыми и четырьмя 2,5-дюймовыми жесткими дисками. Поддерживается горячая замена SSD/HDD накопителей.

В модели Xilence Interceptor PRO предусмотрены четыре дополнительных отсека под два устройства 5,25 дюйма и два 2,5/3,5-дюймовых устройства. На передней панели модели Xilence Interceptor имеются четыре слота для установки DVD приводов.

Для охлаждения накопителей служат два тихих 120-миллиметровых вентилятора, расположенные в крышке корпуса прямо перед слотами. Все тринадцать установочных мест для вентиляторов оснащены пылевыми фильтрами. В версии PRO есть свободное пространство для установки радиаторов на три или четыре вентилятора.

В верхней части корпуса выведены интерфейсные разъемы и органы управления: порты USB 2.0 и 3.0, аудио гнезда, кнопка питания и перезагрузки. Жалюзи для отвода горячего воздуха из корпуса напоминают акульи жабры и управляются специальным рычажком. Расположенные позади материнской платы отверстия с уплотнителями обеспечивают удобную прокладку кабелей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости