Xerox DocuMate 4760 – промышленный сканер

3 мая 2012, Баранова Светлана 0
Новинка позволяет обрабатывать большие массивы документов размером до А3 и длиной до 965 мм

Компания Xerox представила потоковый сканер промышленного уровня Xerox DocuMate 4760. Новинка предназначена для оцифровки больших объемов документов различного масштаба – от пластиковых карточек до отпечатков формата А3 и длинных документов (до 965 мм).

Xerox DocuMate 4760 сканирует 60 страниц в минуту в одностороннем режиме и 120 страниц в минуту в дуплексе. Модель снабжена автоподатчиком на 150 листов и ультразвуковым датчиком многолистового захвата, который исключает возможность пропуска страницы из-за неправильной подачи листа или подачи скрепленных листов. Кроме того, сканер оснащен технологией Visioneer OneTouch, которая позволяет нажатием одной кнопки задавать настройки сканирования: разрешение, насыщенность цвета, формат и обрезку изображений, а также перемещать полученные файлы в заданные приложения, папки, на другие устройства или в облако.

В комплекте с новинкой поставляется пакет профессионального программного обеспечения, в том числе усовершенствованные драйверы TWAIN и ISIS, обеспечивающие взаимодействие с приложениями класса Electronic Content Management (ECM), такими как Xerox DocuShare и Microsoft SharePoint. В объединенный инструментарий Xerox DocuMate 4760 входят программное обеспечение Nuance OmniPage Pro, технология Visioneer OneTouch с Kofax VRS, а также драйверы WIA и Visioneer DriverPLUS.

"Xerox DocuMate 4760 – идеальный инструмент для обслуживания документоемких процессов в бэк-офисах компаний, особенно в организациях, которым часто приходится работать с документами нестандартного формата, а также с визитками и пластиковыми картами, – комментирует Анна Павловская, менеджер по продукту Xerox Россия. – Сочетание отлаженных драйверов, надежного механизма устройства и программного обеспечения Kofax VRS гарантирует исключительное качество оцифровки изображений с первого раза. Xerox DocuMate 4760 не требует постоянного контроля со стороны пользователя и реализует максимальную производительность".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости