Xerox DocuMate 4790 – сканер для бизнеса

3 апреля 2012, Баранова Светлана 0
Новый дуплексный сканер рассчитан на предприятия, нуждающиеся в больших объемах сканирования

Компания Xerox представила протяжной дуплексный сканер Xerox DocuMate 4790 формата А3. Новинка предназначена для компаний с большими объемами сканирования. Устройство работает со скоростью 90 стр./мин при одностороннем и 180 стр./мин при дуплексном сканировании разрешением 200 dpi в цветном и монохромном режимах. Максимальная нагрузка сканера достигает 10000 листов в день.

Xerox DocuMate 4790 оснащается автоподатчиком на 200 листов, может работать с материалами различной плотности (от 20 до 257 г/м2) и поддерживает форматы от 48х70 мм до А3. Кроме того, возможно сканирование длинных документов.

Сканер поддерживает ультразвуковое распознавание одновременной подачи двух листов и скрепленных степлером документов. Если застревание бумаги все-таки произошло, ролик подачи автоматически отделяется от документа, благодаря чему вероятность деформации сканируемых листов сводится к минимуму.

В Xerox DocuMate 4790 интегрирована профессиональная версия программного обеспечения Kofax, что значительно расширяет возможности устройства. Так, аппарат оснащен функциями сглаживания фона, заливки перфорации, автоматического определения формата и типа сканируемого изображения, а также автоповорота: сканер самостоятельно распознает и переворачивает страницы, лежащие "вверх ногами".

"Нам удалось создать производительный, интеллектуальный аппарат, который позволит нашим заказчикам не только ускорить процесс обработки документов, но и сделать его максимально комфортным, – комментирует Анна Павловская, менеджер по продукту компании Xerox Россия. – Мы стремились сделать новый аппарат доступным как с точки зрения цены, так и с точки зрения обслуживания: несмотря на расширенный функционал, сканер очень прост в эксплуатации и в уходе: у пользователей не возникнет проблем с управлением аппаратом и чисткой механизма".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости