Vivo XPlay 5: новое фото

27 февраля 2016, Воевода Алёна 0
Новинка должна получить мощную аппаратную начинку, в том числе 6 Гбайт оперативной памяти.

В Сети всё больше информации появляется о новом смартфоне Vivo XPlay 5, который уже готовится к выходу. На этот раз один из пользователей китайской сети Weibo в своём микроблоге опубликовал фотографию смартфона.


По слухам, изюминкой смартфона Vivo XPlay 5 станет его объём оперативной памяти. Он будет составлять целых 6 Гбайт. На сколько это правда – пока не известно, так как официальных комментариев представители компании пока не давала.

Что касается остальных технических характеристик, то они тоже обещают быть на приличном уровне. Новинка будет основана на новом процессоре Qualcomm Snapdragon 820. Оснастят модель 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1440х2560 точек. Объём встроенной памяти составит 64 Гбайт. Роль операционной системы сыграет Android 6.0 Marshmallow.


На борту аппарата будет расположено две камеры. Пользователи смогут делать снимки с помощью 16-мегапиксельной камеры, а любителей селфи-снимков порадует 8-мегапиксельная камера. Скорее всего, новинка получит популярный нынче сканер отпечатков пальцев и ёмкий аккумулятор.

Ожидается, что анонс нового смартфона Vivo XPlay 5 состоится 1 марта 2016 года. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое одному из предыдущих смартфонов Vivo.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости