teXet TM-510R – прочный телефон

4 мая 2012, Баранова Светлана 0
Новый телефон устойчив к ударам и может работать под водой на глубине до метра

Торговая марка teXet представила новый мобильный телефон teXet TM-510R. Модель выполнена в ударопрочном, защищенном от пыли корпусе и выдерживает погружение в воду на глубину до 1 м. Корпус соответствует международному классу защиты IP67. Стоимость новинки – 3499 рублей.

teXet TM-510R оснащен 2-дюймовым дисплеем с разрешением 320×240, поддерживает работу с двумя SIM-картами и картами microSD объемом до 16 Гбайт. Разъем microUSB для зарядки и синхронизации с компьютером вынесен на левую грань аппарата и закрыт надежной резиновой заглушкой, а крышка аккумуляторного отсека со слотами для SIM-карт и карт памяти закреплена двумя стальными болтами.

Новинка воспроизводит различные форматы аудио (MP3, AMR, AAC, MID), видео (AVI, 3GP, MP4), электронных книг (TXT, PDB) и графики (JPG, JPEG, BMP, GIF, PNG). Кроме того, телефон оснащен FM-радиоприемником и встроенной камерой 1,3 Mpx, которая, помимо фото, позволяет записывать видео.

Благодаря громкому сигналу вызова звонок teXet TM-510R слышен на большом расстоянии и при повышенном шуме. К тому же, в телефон встроен светодиодный фонарик. Аккумулятор увеличенной емкости 1500 мАч обеспечивает длительное время автономной работы. В комплекте с teXet TM-510R поставляется карабин-держатель на пояс с компактным компасом.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости