SVEN GX-990 Gaming: видеообзор геймерской мыши

25 ноября 2014, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор игровой мыши со встроенной памятью.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор игровой мыши SVEN GX-990 Gaming, о результатах тестирования которой вы можете прочитать в нашем материале SVEN GX-990 Gaming: обзор игровой мыши с подсветкой. Манипулятор имеет эргономичную форму и утяжелённую конструкцию, чтобы обеспечить плавный ход мыши.

Корпус устройства выполнен из чёрного пластика с покрытием софт-тач, а на основании мыши установлены четыре тефлоновых ножки для быстрого скольжения по любой поверхности. USB-кабель мыши имеет тканевую оплётку и снабжён ферритовым фильтром.

Мышь оснащена кнопками "вперёд" и "назад", кнопкой тройного клика и кнопками переключения разрешения на 1000/1500/2000/2500 dpi. Выбранное разрешение обозначается световым индикатором. К тому же устройство снабжено регулируемой подсветкой на девять цветов.

Настроить переключение разрешения, режим подсветки и другие аспекты работы мыши можно с помощью фирменной панели управления. Она, среди всего прочего, позволяет создавать макросы на основе клавишных комбинаций и записывать их во встроенную память устройства, чтобы потом использовать на другом компьютере. Впрочем, работать в обычном режиме мышь может и без установки специального ПО – просто тогда не будут доступны расширенные возможности настройки.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья SVEN GX-990 Gaming: обзор игровой мыши с подсветкой
  2. Статья Эксклюзивное интервью с директором по развитию SVEN
  3. Статья SVEN MS-1090: обзор акустики 2.1
  4. Статья Tt eSports Draconem: обзор алюминиевого коврика мыши от Thermaltake
  5. Статья A4Tech Bloody Terminator TL8: обзор игровой мышки
  6. Статья Corsair Vengeance M65: обзор игровой мышки
  7. Компания SVEN
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости