SteelSeries Siberia v2 Frost Blue – скоро в продаже

14 мая 2012, Баранова Светлана 0
Новая геймерская гарнитура оснащена яркой голубой подсветкой и системой шумоподавления

Компания SteelSeries представила профессиональную геймерскую гарнитуру SteelSeries Siberia v2 Frost Blue с активным шумоподавляющим микрофоном и регулируемой пульсирующей подсветкой. Новинка, анонсированная на CES 2012, появится в продаже летом 2012 года по ориентировочной цене 3990 рублей.

SteelSeries Siberia v2 Frost Blue – наушники закрытого типа с легким оголовьем, 50-миллиметровыми динамиками и мягкими звукоизолирующими амбушюрами, обтянутыми кожзаменителем. Пульт управления встроен в прочный USB-шнур с двухслойной нейлоновой оплеткой. С его помощью можно регулировать громкость звука и отключать микрофон.

В основе микрофонного модуля лежит шумоподавляющая "интеллектуальная" технология, которая блокирует внешний шум и фокусируется на голосе говорящего. При необходимости, микрофон можно отключить и спрятать в чашу наушника.

Особенность модели – яркая голубая подсветка, которая обеспечивается множеством небольших светодиодов, расположенных под сетчатой решеткой в каждом наушнике. Подсветка работает в шести режимах, каждый из которых можно привязать к тем или иным игровым событиям (режим реакции на звуковые эффекты; слабое или сильное мерцание; быстрая или медленная пульсация; отключенный режим).

Гарнитура SteelSeries Siberia v2 Frost Blue также поддерживает технологию SteelSeries Engine. С ее помощью можно изменять настройки наушников и микрофона, создавать профили для различных игр, управлять подсветкой и т. д.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости