SVEN STREAM – новая мультимедийная система мониторного типа

11 марта 2009, Локтев Игорь 0
Компания SVEN выпустила акустическую систему SVEN STREAM с технологиями студийной аппаратуры.

Компания SVEN выпустила новую мультимедийную акустическую систему мониторного типа SVEN STREAM мощностью 80 Вт. Особенностью SVEN STREAM является использование раздельного усиления частотных полос с линейной фазовой характеристикой. Достигается это как акустическим способом, так и электрическим (согласование динамиков на частоте раздела в активном фильтре 4-го порядка).

Усилительная часть SVEN STREAM выполнена по схеме Bi-amp с активным кроссовером, что означает усиление каждого частотного канала в отдельности. Использование данных инноваций практически исключает искажение звука. Акустическую систему можно использовать в качестве мониторов в домашних студиях звукозаписи начального уровня.

SVEN STREAM – новая мультимедийную система мониторного типа

Система SVEN STREAM имеет магнитное экранирование и выполнена в двух цветовых решениях: черное дерево и вишня. Выход на наушники и управление уровнем громкости и тембром низкие/высокие частоты расположены на передней панели корпуса. На задней стенке находятся разъемы для подключения различных источников аудиосигнала: компьютера, DVD/CD или MP3-плеера. В комплект входят все необходимые для этого провода: соединительный и сигнальный входной кабели.

Ориентировочная розничная цена SVEN STREAM составит 4000 руб.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости