Audio-Technica ATH-ANC7b QuietPoint – новые наушники

9 декабря 2009, Баранова Светлана 0
Удобные наушники, обеспечивающие качественное звучание, номинированы на премию Innovations Award.

Компания BLADE выпускает на российский рынок новую модель наушников ATH-ANC7b от японской компании Audio-Technica. Рекомендованная розничная цена на новинку составляет 6500 рублей.

Новые наушники пришли на смену прежней модели Audio-Technica ATH-ANC7. Как и свой предшественник, Audio-Technica ATH-ANC7b оснащена системой активного шумоподавления, которая теперь блокирует до 90% внешних шумов (20 дБ). Частотный диапазон наушников составляет от 10 до 25 000 Гц, а соотношение сигнал/шум — 109 дБ.

Audio-Technica ATH-ANC7b QuietPoint – новые наушники

Модель оснащена ушными чашками с мягкой набивкой, динамиками на основе неодимовых магнитов и поставляется комплекте с двумя кабелями – длиной один метр и 1,6 метра. Защитный кейс также входит в комплект.

Наушники Audio-Technica ATH-ANC7b QuietPoint уже представлены к награде Innovations Award на международной выставке CES 2010, которая будет проходить 7-10 января в Лас-Вегасе. Награды CES Innovations Awards, присуждаемые уже десятый год, отмечают потребительскую технику, демонстрирующую превосходство над конкурентами, как по дизайну, так и по техническим характеристикам. Испытания проводят журналисты, инженеры, промышленные дизайнеры и технические специалисты.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости