Audio-Technica CKS50 и CKS70 – вставные наушники

22 сентября 2009, Баранова Светлана 0
Глубокие басы, реалистичное звучание и удобная для носки конструкция.

В ноябре компания BLADE планирует выпустить на российский рынок новые наушники японской компании Audio-Technica – модели Audio-Technica CKS50 и Audio-Technica CKS70 вставного типа с расширенной поддержкой басового диапазона и двухпозиционными амбушюрами. В комплект входят 4 пары силиконовых амбушюр разного размера и чехол для хранения и транспортировки устройства.

Audio-Technica CKS50 и CKS70 – вставные наушники

Дизайн новых наушников разработан с учетом особенностей слухового прохода и ушной раковины. Наряду с регулируемым положением амбушюров это дает возможность лучше укрепить наушники, обеспечивает хорошую герметизацию ушного канала и прекрасную звукоизоляцию. Конструкция с вынесенной мембраной большого диаметра обеспечивает глубокие реалистичные басы, начиная с зоны инфразвука.

Audio-Technica CKS50 и CKS70 – вставные наушники

Наушники серии CKS работают на широком диапазоне частот (5-24000 Гц), что придает звучанию максимальную реалистичность. От модели Audio-Technica CKS50 наушники Audio-Technica CKS70 отличаются большей чувствительностью, и, соответственно, более высоким уровнем громкости.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости