Jabra WAVE – новая Bluetooth-гарнитура

9 декабря 2010, Баранова Светлана 0
Новинка обладает эргономичным дизайном и обеспечивает эффективное шумоподавление.

Компания GN Netcom представила новую Bluetooth-гарнитуру Jabra WAVE с усовершенствованным дизайном заушного крепления. Гибкая форма устройства соответствует форме уха, а его вес распределяется равномерно, что обеспечивает надежное и незаметное крепление. Кнопка включения и ответа на вызов удобно расположена на звуковой трубке.

Jabra WAVE – новая Bluetooth-гарнитура

На конце удлиненной дужки расположен обернутый в пористый материал микрофон с круглыми отверстиями, созданный для плавного прохождения ветра, сокращения вихревых потоков и подавления посторонних шумов. В сочетании с технологией цифровой обработки сигнала (DSP) это гарантирует высокую четкость звука. Автоматическая регулировка громкости и система защиты от акустического шока блокируют передачу звуков высокого тона и прочих шумов.

Технология Multiuse позволяет подсоединять к Jabra WAVE одновременно к двум устройствам, а также принимать интернет-вызовы при подключении к компьютеру, поддерживающему Bluetooth. Система голосовых инструкций (Voice Guidance) и статусный дисплей (StatusDisplay) информируют о состоянии подключения и низком уровне зарядки аккумулятора.

Jabra WAVE – новая Bluetooth-гарнитура

Время работы Jabra WAVE составляет до 6 часов в режиме разговора и до 8 дней в режиме ождания. В комплекте с гарнитурой поставляется ушной вкладыш Jabra Comfort Eargel, Jabra Wind Sock для дополнительного шумоподавления и сетевое зарядное устройство.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости