Jabra SPEAK 410 – новый спикерфон

12 ноября 2010, Баранова Светлана 0
Модель оснащена технологией подавления эха и улавливает голоса участников разговора в радиусе 360 градусов.

Компания GN Netcom представила новый спикерфон Jabra SPEAK 410 для проведения телефонных конференций. Главное преимущество новинки – микрофон, который работает на 360° и передает голос каждого участника разговора вне зависимости от его местоположения относительно устройства. Модель поступит в продажу в конце 2010 года.

Благодаря небольшим габаритам и защитному чехлу, который прилагается в комплекте, Jabra SPEAK 410 можно с легкостью перевозить в сумке или портфеле. Интегрированный кабель обеспечивает быструю и легкую установку устройства.

Устройство оснащено встроенной системой подавления эха, которая препятствует искажению звука даже на максимальном уровне громкости. При желании Jabra SPEAK 410 можно использовать для индивидуальной работы, подключив к спикерфону гарнитуру через разъем 3,5 мм.

Jabra SPEAK 410 – новый спикерфон

Новинка выпускается в двух вариантах. Базовая модель Jabra SPEAK 410 совместима со всеми ведущими решениями для объединенных коммуникаций (UC). Для управления вызовами достаточно загрузить последний драйвер из Jabra PC Suite. Модель Jabra SPEAK 410 MS оптимизирована для работы с Microsoft Lync 2010, не требует использования дополнительного программного обеспечения или драйверов. После несложной инсталляции устройство сразу готово к использованию.

"Jabra уже много лет занимается производством автомобильных спикерфонов, но это наш первый спикерфон для рынка офисных устройств, — говорит Сорен Кристенсен, вице-президент подразделения CC&O GN Netcom. — Уникальность Jabra SPEAK 410 в том, что его помогли разработать наши клиенты. Мы спросили их о том, что они хотят, и создали спикерфон, основываясь на данных об их потребностях, а не на наших предположениях".

Рекомендуем также почитать

  1. Компания GN Netcom
  2. Новость Jabra CRUISER 2 – новый спикерфон
  3. Новость Jabra CHILL, RHYTM и ACTIVE – проводные стереогарнитуры
  4. Новость Jabra PRO 9465 в ассортименте "Мототелеком"
  5. Новость Jabra BT2035 в подарок покупателям Acer Liquid
  6. Новость Кабель GN Netcom GN1216 совместим с телефонами Avaya
  7. Новость "Марвел" – дистрибьютор Jabra
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости