Sony Xperia Z3: первые слухи

20 мая 2014, Баранова Светлана 0
Флагманский смартфон Sony следующего поколения будет тонким и прочным.

Не успели в России начаться широкие продажи Sony Xperia Z2, как в Сети уже появились слухи о следующем поколении флагманского смартфона Sony. Всезнающие китайские источники утверждают, что премьера модели может состояться в августе 2014 года.

В Интернет даже попали фотографии, на которых, предположительно, запечатлена металлическая рама корпуса будущего смартфона. Ожидается, что он будет очень тонким и получит PVD-покрытие, которое не только придаёт поверхности стильный стальной отлив, но и повышает её устойчивость к царапинам и ударам.

В этом тонком и прочном корпусе будет заключён четырёхъядерный чип Qualcomm Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,7 ГГц, дополненный графическим процессором Adreno 420 (500 МГц). Объём оперативной памяти составит 3 Гбайт. Переднюю панель Sony Xperia Z3 украсит собой дисплей с разрешением 1080p, а на задней примостится камера с разрешением 20,7 Mpx.

Предполагаемые спецификации, надо сказать, не сильно отличаются от характеристик нынешнего флагмана Sony Xperia Z2. Возможно, нынешние сведения просто не имеют ничего общего с реальностью – а может быть, Sony собирается наделить модель следующего поколения какими-то другими уникальными особенностями, которые не измерить в гигагерцах или мегапикселях.

Так или иначе, Sony Xperia Z3 пока что обитает только в плоскости слухов, а вот Sony Xperia Z2 можно купить в любом крупном магазине прямо сейчас за 29990 рублей. Ниже вы можете посмотреть официальное видео с участием нового флагмана.

Источник: www.gforgames.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости