Смартфон HTC J Butterfly – эффект бабочки

18 октября 2012, Эткало Игорь 0
Представлен смартфон HTC J Butterfly с 5-дюймовым дисплеем 1080p и четырёхъядерной платформой Snapdragon S4.

Тайваньский производитель HTC представил новую модель смартфона, рассчитанную на требовательную публику. Новинка называется HTC J Butterfly, в настоящее время аппарат анонсирован лишь на японском рынке, чуть позже он станет доступен и на территории других стран. Теперь подробнее о дебютанте.

Коммуникатор HTC J Butterfly может похвастать большим 5-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью ЖК-панели 1080p, выполненной по технологии Super LCD3 с плотностью пикселей 440 ppi. Физические габариты девайса составляют 143 x 71 x 9,1 мм при массе 140 г. Помимо внушительного и качественного дисплея новинка способна порадовать и мощной аппаратной основой. Смартфон базируется на платформе Qualcomm APQ8064 Snapdragon S4 с четырьмя вычислительными ядрами, работающими на тактовой частоте 1,5 ГГц. Объём оперативной памяти равен 2 Гбайт, вместимость интегрированного накопителя составляет 16 Гбайт, есть слот расширения для карт памяти microSD.

На тыльной стороне коммуникатора присутствует 8-мегапиксельная камера, которая умеет записывать видео 1080p, не забыли разработчики и о фронтальной камере 2 Mpx. Гаджет оборудован беспроводными модулями LTE и NFC, он также защищен от влаги и пыли по стандарту IPX5. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет 2020 мАч, роль программной платформы возложена на операционную систему Android 4.1 Jelly Bean.

Смартфон HTC J Butterfly будет доступен в продаже в красном, черном и белом цветовом исполнении, старт продаж намечен на конец года. Цена пока не называется.

На видео красуется смартфон HTC One X, также оборудованный четырёхъядерным CPU.

Источник: www.gsmarena.com

Рекомендуем также почитать

  1. Компания HTC
  2. Новость HTC One S Special Edition: смартфон с налетом эксклюзивности?
  3. Новость HTC получила рекордно низкую прибыль
  4. Новость Смартфон HTC One X+ представлен официально
  5. Новость HTC One XC: двухъядерный смартфон с 4,7-дюймовым дисплеем
  6. Новость Смартфоны HTC 8X и HTC 8S: озвучены цены
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости