Samsung представила новые видеокамеры

12 января 2012, Баранова Светлана 0
Новая линейка видеокамер включает модель с WiFi, водонепроницаемую камеру и семейную модель с большим зумом

Компания Samsung Electronics представила новую линейку видеокамер в составе моделей Samsung Q20/QF20, Samsung F80 и Samsung W300/350. Новинки рассчитаны на видеолюбителей с различными возможностями и потребностями.

Модель Samsung Q20/QF20 с 20-кратным оптическим зумом поддерживает запись видео в формате Full HD 1080i. Технология Switch Grip II, реализованная в новой камере, позволяет вести съемку любой рукой, в том числе вертикально, благодаря встроенному G-сенсору, который автоматически переворачивает изображение на дисплее.

Новая функция Shake It, представленная в Samsung Q20/QF20, дает возможность применять к снимаемому видео случайно выбранные эффекты. Для этого достаточно лишь встряхнуть камеру. Модель также оснащена несколькими эффектами интервальной съемки (Time Lapse), в том числе с обратным течением времени.

Функция записи одним нажатием (One Touch recording) и сенсорный дисплей облегчают управление процессом съемки и редактирования видео. В модели Samsung QF20, помимо этого, имеется встроенный модуль WiFi, который позволяет загружать контент и обмениваться видеофайлами на Facebook и Youtube, а также выполнять копирование данных на компьютер без проводов.

Samsung W300 дополняет линейку карманных видеокамер повышенной прочности и разработана специально для спортсменов и любителей активного отдыха. Корпус камеры защищен от пыли, водонепроницаем до глубины 5 м и выдерживает удары при падении с высоты 2 м.

Новинка может снимать видео в качестве Full HD 1080/25p. Камера снабжена матрицей BSI CMOS 5 Mpx и объективом F2.2, что повышает качество съемки в условиях низкой освещенности. Технология Switch Grip, реализованная в модели Samsung W350, гарантирует правильную ориентацию видео даже при съемке во время рафтинга на реке и прыжков с парашютом.

Samsung F80 — это простая семейная видеокамера для съемки HD-видео. Модель снабжена CMOS-матрицей 5 Mpx 1/3,2 дюйма и объективом с 52-кратным оптическим и 65-кратным интеллектуальным зумом. Камера может снимать плавное и четкое видео с разрешением 1280х720 (25 кадров в секунду) благодаря, поддерживает масштабирование до 1080i при просмотре через HDMI и дает возможность добавить к видео фоновую музыку.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости