Samsung NX200 и MultiView – скоро в продаже

3 ноября 2011, Баранова Светлана 0
В ноябре на российском рынке появятся новые фотокамеры – модель с высокоскоростной съемкой и камера с поворотным экраном

Компания Samsung представила на российском рынке новые фотокамеры Samsung NX200 и Samsung MultiView, анонсированные в начале сентября. Компактная системная камера Samsung NX200 снабжена матрицей APS-C CMOS 20,3 Мпикс и поддерживает высокоскоростную съемку (до 7 кадров в секунду) благодаря усовершенствованному автофокусу 100 мс и технологии быстрой загрузки Fast Boot. Широкий диапазон значений ISO (100-12800) гарантирует реалистичные цвета и высокую детализацию даже в условиях недостаточной освещенности.

Samsung NX200 снабжена функцией панорамной съемки, в том числе в формате 3D. Функция Sound Picture дает возможность записывать к фотографии аудиосопровождение. Кроме того, камера может снимать FullHD-видео 1920x1080/30p со стереозвуком.

Камера Samsung MultiView оснащена поворотным сенсорным дисплеем диагональю 3 дюйма, матрицей 16,1 Мпикс и 26-миллиметровым широкоугольным объективом с 5-кратным оптическим зумом. В камере реализован ряд специальных и творческих режимов, в том числе Live Panorama для создания панорамных фотографий. Чтобы гарантировать съемку наилучшего кадра, Samsung MultiView автоматически делает три фотографии при различных значениях зума. Функция Pose Guide помогает в компоновке кадра, а функция Photo Editor позволяет редактировать и поворачивать изображение.

Функция Storyboard Maker дает возможность подготовить раскадровку из отснятых фотографий, просто выбрав макет, а затем разместив фотографии в определенном порядке. Кроме того, камера может снимать HD-видео, причем при масштабировании применяется технология подавления шума для устранения звука выдвигающегося объектива. Samsung MultiView появится на российском рынке в конце ноября по рекомендованной цене 9990 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung MultiView – камера с поворотным дисплеем
  2. Новость Samsung NX200 для качественной фотосъемки
  3. Новость Samsung Galaxy S II – теперь в белом
  4. Новость Смартфон Samsung Galaxy Note поступил в продажу
  5. Новость Смартфон Samsung Galaxy S II HD: теперь с LTE-модулем
  6. Новость Официально: анонс Samsung Exhibit II 4G
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости