Samsung D7000 – новые телевизоры

4 октября 2011, Баранова Светлана 0
LED-телевизоры поддерживают 3D, оснащаются беспроводным адаптером и встроенным веб-браузером

Компания Samsung Electronics представила на российском рынке ультратонкие LED-телевизоры серии Samsung D7000. Линейка включает три модели: Samsung UE40D7000 (40 дюймов) за 66 990 рублей, Samsung UE46D7000 (46 дюймов) за 77 990 рублей и Samsung UE55D7000 (55 дюймов) за 128 990 рублей.

Новые телевизоры Samsung D7000 оснащены видеопроцессором 3D HyperReal Engine, который в сочетании с новыми технологиями обработки видеопотока обеспечивает четкое, яркое и насыщенное изображение. Технология локального затемнения Micro Dimming позволяет добиться глубокого черного цвета и повышения контрастности изображения за счет интеллектуального управления подсветкой экрана.

Функция Wide Color Enhancer Plus расширяет диапазон воспроизводимых цветовых оттенков и обеспечивает естественность цветопередачи. Быстрая матрица и технология Clear Motion Rate 800 гарантируют плавное и четкое изображение при просмотре динамичных сцен и спортивных телепередач.

Новые телевизоры поддерживают воспроизведение 3D-контента. Процессор 3D HyperReal Engine способен трансформировать любой видеопоток в трехмерный формату, а алгоритм 3D Auto Contrast автоматически регулирует уровни контраста и яркости, обеспечивая максимальную выразительность 3D-эффектов. Легкие 3D-очки затворного типа используют для синхронизации с телевизором канал Bluetooth, что расширяет зону их действия и гарантирует более стабильное соединение с ТВ.

В новинках реализованы технологии объемного звучания 3D Sound и SRS Theater Sound HD. Фирменная технология обработки звука Samsung Depth Rendering Technology формирует в помещении объемное звуковое поле, усиливающее "эффект присутствия".

Модели серии Samsung D7000 оснащаются четырьмя входами HDMI 1.4, разъемом D-sub и портом Ethernet, а также встроенным WiFi-адаптером. Реализованная в телевизорах технология AllShare позволяет обмениваться контентом с другими устройствами по беспроводной сети, а функция ConnectShare Movie обеспечивает воспроизведение медиафайлов с различных накопителей, подключенных через USB-порт.

Новые телевизоры поддерживают технологию Samsung Smart TV. Функция Search All позволяет осуществлять быстрый поиск контента на всех подключенных устройствах и в интернете. Веб-браузер с поддержкой Flash оптимизирован для большого экрана и обеспечивает доступ к любому сайту. Функция Social TV помогает отслеживать обновления в социальных сетях в режиме реального времени, не прерывая просмотра телепрограмм.

Кроме того, пользовательский интерфейс Smart Hub открывает доступ к магазину приложений Samsung Apps, где представлены сервисы Yota Music и Yota Play, информационные виджеты Gismeteo, Спорт-Экспресс, Афиша и Гороскоп от Mail.ru, а также виджеты телеканалов от ВГТРК, Zoomby, Стрим-Интерактив и Tvigle. Они предоставляют доступ к различным телепередачам, многочисленным российским и зарубежным кинофильмам и сериалам.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Samsung СY-STC1100 – веб-камера для телевизоров
  2. Новость Samsung D6900/6910 – новые телевизоры Smart TV
  3. Новость Samsung DVD-D530(К) – новые DVD-плееры
  4. Новость Samsung D8000 – новые телевизоры
  5. Новость Samsung D4000 – новые LED-телевизоры
  6. Новость Samsung Smart TV – новое семейство телевизоров
  7. Компания Samsung
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости