RTi T2-C+, T2-Cs+ и T3-V+: универсальные пульты

29 марта 2012, Баранова Светлана 0
Пульты управления снабжены цветными дисплеями и обладают собственной памятью

Компания A.P. Technology представила на российском рынке универсальные пульты от компании RTi (Remote Technologies Inc.). Модели RTi T2-C+, RTi T2-Cs+ и RTi T3-V+ могут передавать сигнал на частоте 433 МГц и 2,4 ГГц по технологии Zigbee, которая обеспечивает пользователю двустороннюю связь с управляемыми устройствами.

Пульты оснащены цветными дисплеями, на которых может отображаться уровень громкости и название проигрываемого трека, уровень яркости светильников и другая информация. Устройства обладают энергонезависимой флеш-памятью и предусматривают возможность прошивки. Питаются пульты от литиево-ионных аккумуляторов.

Универсальный пульт RTi T3-V+ может подключаться к сети и обладает встроенным веб-браузером для доступа к таким устройствам, как камеры безопасности. Модель RTi T2-C+ обладает двойной RF платформой, имеет цветной OLED-дисплей с широким углом обзора, высокими контрастностью и яркостью. Модель RTi T2-Cs+ обладает аналогичными характеристиками, но оснащается дисплеем меньшего размера с меньшим количеством отображаемых цветов.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости