Prototype 2 выйдет в коллекционном издании

18 апреля 2012, Баранова Светлана 0
В начале мая 2012 года в продаже появится коллекционное издание новой игры Prototype 2

В России выйдет оригинальное коллекционное издание экшна Prototype 2Blackwatch Collector’s Edition. Игра для Xbox 360 и PlayStation 3 появится в начале мая 2012 года по цене 3600 рублей.

Prototype 2 Blackwatch Collector’s Edition включает в себя весь дополнительный контент издания Radnet Edition (более 55 загружаемых дополнений) и ряд уникальных бонусов. В их число входят право на бесплатное получение выходящего в мае 2012 года загружаемого дополнения Colossal Mayhem, диск с официальным саундтреком игры, эксклюзивный альбом в твердом переплете с артом из Prototype 2, код на скачивание цифрового комикса издательства Dark Horse под названием Prototype: The Labyrinth и купон на скидку (20%) в онлайн-магазине сувенирной продукции Prototype 2.

Prototype 2 – продолжение жестокого и кровавого игрового бестселлера, разработанного студией Radical Entertainment в 2009 году. Вторая часть игры продолжает рассказ о превращении человека в абсолютное оружие. Герой, зараженный смертоносным вирусом, получает сверхспособности и может поглощать своих врагов. Перед ним стоит задача – уничтожить Алекса Мерсера, главного виновника распространения вируса.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Prototype 2: превью-обзор игры
  2. Новость Коллекционное издание Prototype 2
  3. Новость Prototype 2: бонусы за предзаказ
  4. Новость Ghost Recon: Future Soldier издадут в России
  5. Новость Rayman Origins для PC – открыт предзаказ
  6. Новость "Ведьмак 2" выйдет для Xbox 360
  7. Компания Новый диск
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости