Epson Stylus TX410 и Epson Stylus TX419 – новые МФУ

23 июля 2009, Баранова Светлана 0
Epson выпускает новые МФУ со встроенным кард-ридером и ЖК-дисплеем.

Компания Epson выпускает новые МФУ Epson Stylus TX410 и Epson Stylus TX419 для домашних пользователей. Обе модели оснащены ЖК-дисплеем размером 6,3 см и встроенными слотами для карт памяти. В сочетании с поддержкой стандарта PictBridge это позволяет осуществлять печать, копирование, сканирование и даже редактирование фотографий без подключения к компьютеру.

Скорость печати достигает 32 стр/мин для Epson Stylus TX410 и 34 стр/мин для Epson Stylus TX419. Разрешение сканера составляет 1200dpi. В новых моделях используется система раздельных картриджей, при которой нужно менять только тот цвет, который закончился, что позволяет снизить расходы на печать. Оба МФУ оснащены фирменной печатающей головкой Epson Micro Piezo и используют пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, подходящие для печати на обычной офисной и на фотобумаге.

Epson Stylus TX410 и Epson Stylus TX419 – новые МФУ

В комплекте с МФУ поставляется ПО Epson PhotoEnhance для автоматического улучшения цвета и контрастности фотографий, Epson Easy Photo Print для выбора, редактирования и отправки снимков на печать и Epson Easy Photo Fix для восстановления старых фотографий.

Обе модели соответствуют экологическому стандарту ENERGY STAR. Рекомендованные розничные цены на новые МФУ составляют 5400 рублей (Epson Stylus TX410) и 5499 рублей (Epson Stylus TX419).

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости