Epson Stylus Т27 – струйный принтер для дома

8 июня 2009, Ягудин Николай 1
Epson представила новый струйный компактный принтер Epson Stylus Т27.

Epson представляет новый универсальный принтер Epson Stylus T27, предназначенный для печати документов и фотографий в домашних условиях. Скорость печати принтера составляет до 26 страниц в минуту.

Epson реализует политику экономичной печати в принтерах всех ценовых сегментов. Так, Epson Stylus T27 комплектуется раздельными картриджами – менять нужно картридж только того цвета, который закончился. Это решение, как и наличие специальных наборов картриджей, обеспечивающих экономию до 10%, значительно снижает расходы на печать. Раздельные картриджи и экономичные наборы к Epson Stylus T27 – с ярким изображением антилопы – легко найти на полке в магазине.

Epson Stylus Т27 – струйный принтер для дома

Epson Stylus T27 использует фирменную печатающую головку Epson Micro Piezo™ и пигментные чернила Epson DURABrite Ultra, которые были разработаны специально для универсальной печати: они подходят как для печати на обычной офисной бумаге, так и на фотобумаге. Пигмент закрепляется на поверхности бумаги, не проникая в ее структуру, поэтому текстовые документы выглядят четкими и яркими, как при лазерной печати. При этом, поскольку каждая частица пигмента заключена в защитную полимерную оболочку, документы и фотографии, сделанные на Epson Stylus T27, обладают водо- и светостойкостью.

Epson Stylus Т27 – струйный принтер для дома

В комплекте с устройством поставляется ПО Epson PhotoEnhance для автоматического улучшения фотографий (управления цветом и контрастностью), а также программа Epson Easy Photo Print для выбора и отправки фотографий на печать и их редактирования, например, избавления от эффекта "красных глаз". Epson Stylus Т27 позволяет печатать фотографии разных форматов – 10x15, 13x18, A4 – без полей и с полями.

Светлана Понаревская, менеджер по струйным принтерам московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: "Epson Stylus Т27 – удобен и прост в работе, доступен по цене, при этом имеет компактный дизайн и прекрасно подходит для ежедневной печати. Оригинальные расходные материалы являются важной составляющей принтера: чернила Epson DURABrite Ultra дают качество и стойкость отпечатков, а раздельные картриджи помогают пользователям сэкономить на печати. Epson Stylus Т27 создан для покупателей, которым необходимо простое, экономичное и качественное устройство для домашней печати".

Принтер Epson Stylus T27 доступен на российском рынке в июне 2009 года по рекомендованной розничной цене 2500 рублей.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • Наталья 10.08.2010 в 12:30

    Я очень не довольна принтером. Вставляя не оригинальные картриджи перестает печатать. программа постоянно сбивается, пропадает желтый цвет.

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости