Назначен новый директор подразделения Xerox на Востоке

30 июня 2009, Баранова Светлана 0
Рой Хардинг назначен директором по коммерческим операциям на развивающихся рынках в Восточном регионе.

Рой Хардинг (Roy Harding) назначен директором по коммерческим операциям подразделения Xerox Developing Markets Operations East (Операции на развивающихся рынках в Восточном регионе), которое охватывает Ближний Восток, Африку, Центральную и Восточную Европу, евразийские страны, Индию и Россию.

Назначен новый директор подразделения Xerox на Востоке

Хардингу предстоит отвечать за операционную деятельность подразделения. В его ведении находятся маркетинг, продажи, консалтинговые и информационные услуги, а также сервисное обслуживание клиентов дочерних компаний Xerox и организаций-партнеров в регионах.

Новый директор уже обозначил основные направления деятельности своей команды: поддержка региональных офисов, подготовка талантливых сотрудников, улучшение общих финансовых показателей по обороту, прибыли и доходам и полное освоение компанией Xerox рыночного потенциала развивающихся рынков.

Назначен новый директор подразделения Xerox на Востоке

Рой Хардинг начал работу в английском представительстве Xerox в 1985 году. Он занимал ряд руководящих позиций в компании, включая должности генерального директора Xerox на Ближнем Востоке и в Африке и директора по маркетингу Xerox на Ближнем Востоке, в Индии, Евразии, России и Африке. Ранее он был директором одного из бизнес-подразделений на Ближнем Востоке и в Африке, а также возглавлял работу с дилерами в Xerox Великобритания, где сыграл важную роль в развитии программы "Премьер партнер" для дилеров в Европе. С января 2007 по май 2009 года Хардинг был вице-президентом подразделения Xerox DMO по офисным продуктам и услугам.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости