Epson.ru обновился

19 мая 2009, Ягудин Николай 0
Открыт новый официальный сайт Epson на русском языке – www.epson.ru.

Московское представительство компании Epson открыла новый официальный сайт компании на русском языке, расположенный по адресу: www.epson.ru. Новый Epson.ru имеет более удобную структуру и современный дизайн. Основная цель нового сайта – сделать поиск информации и выбор техники Epson максимально простым, быстрым и увлекательным – для всех категорий пользователей.

Epson.ru обновился

Ольга Подколзина, директор по маркетингу московского представительства компании Epson Europe B.V., комментирует: "Мы приложили много усилий для создания нового сайта Epson.ru, но понимаем, что основная работа – впереди. Наша главная задача – чтобы сайт "жил", пополнялся актуальной информацией и полезными сервисами – то есть развивался параллельно с запросами и пожеланиями покупателей Epson. Мы также планируем развивать часть сайта, предназначенную для коммуникации с пользователями нашей техники, создавая новые возможности для обратной связи, общения и обучения".

В новом сайте Epson особое внимание уделили эргономичности дизайна, удобной организации каталога продуктов, новостному контенту и контактной информации.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости