Epson Stylus SX420W и SX425W – беспроводные МФУ

24 июня 2010, Баранова Светлана 0
Новые МФУ подключаются по беспроводной сети, могут печатать с карт памяти и обеспечивают высокое качество фотопечати.

Компания Epson представила на российском рынке новые МФУ Epson Stylus SX420W и Epson Stylus SX425W с поддержкой беспроводных сетей. Новые устройства предназначены для студентов, школьников и широкого круга домашних пользователей.

Обе модели оснащаются ЖК-экраном и кардридером, что позволяет просматривать и печатать файлы прямо с карт памяти без подключения к компьютеру. Для копирования документов подключение к ПК тоже не требуется. Скорость печати документов достигает 33 стр./мин у Epson Stylus SX420W и 35 стр./мин у Epson Stylus SX425W.

Epson Stylus SX420W и SX425W – беспроводные МФУ

Новые МФУ могут печатать не только документы на обычной бумаге, но и качественные фотографии на глянцевой и матовой фотобумаге. Отпечатки устойчивы к воздействию воды, света и выделению маркером.

Высокое качество печати достигается за счет использования пигментных чернил Epson DURABrite Ultra. Применение раздельных картриджей значительно снижает расходы на печать, поскольку предусматривает замену только тех цветов, которые закончились. Еще одно достоинство новых МФУ — экономичное энергопотребление.

Epson Stylus SX420W и SX425W – беспроводные МФУ

Вместе с устройствами поставляется приложение Epson Easy Photo Print для быстрого редактирования изображений и программа ABBYY FineReader для конвертации отсканированного текста в формат Word.

"С Epson Stylus SX420W вы забудете о проводах и перестанете ломать голову, как уместить МФУ на рабочем столе. Установите новое устройство там, где удобно вам. Интерфейс Wi-Fi означает для пользователя возможность беспроводной печати из любого места квартиры – без привязки к ПК или ноутбуку", — комментирует Мария Хлюстова, менеджер по струйным устройствам московского представительства компании Epson Europe B.V.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости