XPAL Power – универсальная зарядка!

18 мая 2009, Ягудин Николай 0
Универсальные источники питания XPAL Power для портативных устройств.

XPAL Power представляет на российском рынке серию универсальных источников питания для портативных устройств, таких как видеокамеры, ноутбуки, телефоны, фотоаппараты и т.п. В России уже доступны четыре новинки: XPAL Victor, XPAL Oliver, XPAL Ivy I и XPAL Apollo.

XPAL Victor — флагманская модель. Емкость аккумулятора составляет 18000 мАч. Его хватит на то, чтобы три-четыре раза перезарядить ноутбук. Аккумулятор может подзаряжаться от сети и одновременно питать до трех внешних устройств.

XPAL Power – универсальная зарядка!

XPAL Oliver и Ivy I — компактные и легкие аккумуляторы для подзарядки мобильных телефонов и карманных компьютеров. При размерах чуть больше спичечного коробка Oliver может зарядить телефон LG, Sony Ericsson, Nokia, Apple или Samsung — все необходимые адаптеры входят в комплект поставки. XPAL Ivy I отличается от Oliver чуть большими размерами и куда большей емкостью (4000 мАч против 600 мАч), а также возможностью подзарядки двух устройств одновременно.

Главная особенность XPAL Apollo (2000 мАч) заключается в возможности подзарядки собственного аккумулятора не только от розетки или USB-порта, но и от солнца. Три солнечные батареи позволят заряжать мобильные телефоны в любом солнечном месте.

XPAL Power – универсальная зарядка!

Во всех устройствах XPAL Power используются высококачественные литий-полимерные аккумуляторы, встроенные тепловые и токовые защиты предотвратят опасность короткого замыкания или перегрева аккумуляторов, а простая цветовая маркировка позволит выставить необходимый диапазон напряжения.

XPAL Victor по цене $248, XPAL Oliver- $30, XPAL Ivy I – $89 и XPAL Apollo – $118 уже поступили в продажу.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания XPAL Power

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости