Popcorn Hour A-400: видеообзор медиаплеера

4 июля 2013, Баранова Светлана 0
На компьютерном портале F1CD.ru вышел видеообзор сетевого плеера с поддержкой 3D.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор сетевого медиаплеера Popcorn Hour A-400. Модель поддерживает широкий спектр видеоформатов, включая 3D ISO с разрешением 1080p, а также может показывать субтитры, воспроизводить lossless-аудио и демонстрировать фотографии, в том числе в режиме слайд-шоу с музыкальным сопровождением.

Плеер основан на процессоре Sigma Designs SMP8911 с тактовой частотой 800 МГц и обладает 512 Мбайт оперативной памяти. Для хранения файлов можно использовать внутренний жёсткий диск SATA размером 2,5 или 3,5 дюйма. Кроме того, имеется слот для SD-карт, есть порты USB 2.0, а также разъём eSATA, что позволяет подключать к устройству разнообразные внешние накопители. Сам плеер по USB 3.0 может быть соединён с компьютером и распознаётся при этом как съёмный накопитель.

Вдобавок к этому в Popcorn Hour A-400 есть гигабитный сетевой порт и поддерживается работа с адаптерами Wi-Fi. Подключение к Интернету позволяет использовать плеер для просмотра потокового видео с YouTube и других популярных сервисов. Поддерживается и скачивание торрентов прямиком на устройство. А кроме того, на плеер можно устанавливать клиенты социальных сетей и другие приложения. Подробности о результатах тестирования модели читайте в нашем материале Popcorn Hour A-400: обзор сетевого медиаплеера.

Рекомендуем также почитать

  1. Статья Denn DPE831B: обзор игрового медиаплеера
  2. Статья iconBIT TOUCAN Nano SX Pro: обзор ARM-медиаплеера
  3. Статья Обзор медиаплеера DViCO TViX Xroid A1: что, кроме Android?
  4. Статья Обзор iconBIT HDS8W: медиаплеер для любителей загадок
  5. Статья Медиаплеер iconBIT HDS41L, прошивка SDK4 beta1: что нового?
  6. Статья Popcorn Hour A-400: обзор сетевого медиаплеера
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости