Philips LightFrame – новый монитор

14 марта 2012, Баранова Светлана 0
Модель обладает оригинальным дизайном и оснащается белой светодиодной подсветкой

Компания MMD Monitors & Displays анонсировала новый монитор Philips LightFrame. Модель диагональю 23,6 дюйма оснащена WLED-подсветкой, снижающей нагрузку на зрение. На российском рынке новинка появится в апреле 2012 года.

Philips LightFrame выполнен в сверхтонком корпусе с глянцевой двухцветной отделкой и оснащен литой алюминиевой основой. Экран обрамлен тонкой рамкой холодного голубого цвета. Монитор оснащен двумя портами HDMI и входом VGA, а также аудиовходом для наушников.

Экран Philips LightFrame можно наклонять на -5/+20 градусов для обеспечения наиболее удобного позиционирования. Углы обзора дисплея составляют 170 градусов по горизонтали и 160 градусов по вертикали.

Функции Philips "Smarts" отвечают за контрастность, изображение и управление монитором. Технология SmartKolor расширяет видимую цветовую гамму дисплея, увеличивает RGB-уровень дисплея и повышает насыщенность изображений. Функция SmartImage анализирует содержимое экрана и регулирует работу дисплея в зависимости от того, что происходит на экране, а функция SmartTxt улучшает восприятие текстов.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости