Philips GoGear Ariaz – новый MP3-плеер

1 июня 2011, Баранова Светлана 0
Новинка обеспечивает качественное звучание без вреда для слуха благодаря технологии SafeSound

Компания Philips представила новый MP3-плеер Philips GoGear Ariaz. Новинка появится на российском рынке уже в этом месяце по цене 3290 рублей за модель с 4 Гбайт памяти и 3890 рублей за 8-гигабайтный плеер.

Philips GoGear Ariaz поддерживает форматы FLAC и APE, обеспечивающие сжатие музыки без потери качества. Технология Philips FullSound восстанавливает все детали сжатой музыкальной записи в формате MP3, углубляет басы, усиливает вокал и гарантирует чистоту звучания. Технология SafeSound анализирует уровень громкости плеера и уведомляет, если выбранные настройки могут отрицательно повлиять на слух при продолжительном прослушивании. Уровень громкости можно снизить вручную или позволить SafeSound выполнить регулировку автоматически.

В комплекте с плеером поставляются наушники со звукоизоляцией. Особая конструкция Angled Acoustic обеспечивает великолепную плотность прилегания и исключает проникновение внешних шумов. Отсутствие шума позволяет слушать музыку при более низком уровне громкости. Вдобавок к этому в модели имеется встроенный динамик.

Philips GoGear Ariaz оснащен цветным дисплеем диагональю 2,4 дюйма, встроенным диктофоном и FM-приемником с функцией RDS и памятью на 30 станций. Время автономной работы плеера составляет до 36 часов в режиме прослушивания музыки и до 5 часов в режиме просмотра видео. Вместе с устройством поставляется программа Philips Songbird для управления музыкальными файлами и синхронизции данных между плеером и компьютером.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания Philips
  2. Новость Philips GoGear RaGa SA1922/1942 – новые MP3-плееры
  3. Новость Новый MP3-плеер GoGear LUXE
  4. Новость Philips GoGear Aria – МР3-плееры на 4Гб и 8Гб
  5. Новость Philips GoGear – новые MP3-плееры
  6. Новость Philips 273E3L – новый монитор
  7. Новость Philips HTS5561, HTS5562 и HTS5591 – домашние кинотеатры
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости