Pantech Vega LTE – ещё один мощный смартфон

7 октября 2011, Эткало Игорь 0
Компания Pantech готовится представить мощный смартфон с LTE-модулем. Ждём модель Pantech Vega LTE.

Этой осенью рынок мобильных устройств демонстрирует завидный рост, а производители радуют своей активностью. В последнее время нашу новостную ленту буквально заполонили материалы о появлении новых планшетных компьютеров и смартфонов. Свою лепту во всеобщий ажиотаж решила внести и компания Pantech.

Разработчики готовят к анонсу аппарат Pantech Vega LTE, который изначально будет представлен на южно-корейском рынке. Его дебют породит своеобразный любовный треугольник, двумя другими сторонами которого являются смартфон Samsung Galaxy S II HD LTE и его конкурент LG Optimus LTE. Но вернёмся к герою нашей заметки. Коммуникатор Pantech Vega LTE обладает сенсорным 4,5-дюймовым дисплеем с разрешающей способностью 1280 x 720 точек и базируется на мощном двухъядерном процессоре Qualcomm с тактовой частотой 1,5 ГГц.

Толщина смартфона Pantech Vega LTE составляет 9,35 мм, как это сейчас принято, он работает под управлением операционной системы Android 2.3 (Gingerbread) с фирменным пользовательским интерфейсом Flux UI. Прочие параметры девайса также серьёзны и внушают уважение: 1 Гбайт оперативной памяти, интегрированный накопитель вместимостью 16 Гбайт, чип NFC, адаптеры беспроводной связи 802.11 b/g/n WiFi и Bluetooth 3.0, тюнер T-DMB, две камеры – на фронтальной и тыльной панели. Ёмкость аккумулятора составляет 1860 мАч.

По сообщениям отраслевых источников, смартфон выйдет в свет чуть позже в этом месяце. Стоимость Pantech Vega LTE пока не объявлена.

Источник: www.tcmagazine.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости