Nokia 701 Helen: фотосессия Елены Прекрасной

24 августа 2011, Эткало Игорь 0
Первые фотоснимки смартфона Nokia 701, известного также под кодовым обозначением Helen.

Нам стало известно, что в ближайшем будущем ассортимент компании Nokia пополнится очередной моделью смартфона. Разработчики готовят к релизу модель Nokia 701, которая также известна любителям продукции финской компании под кодовым именем Helen. О скором анонсе новинки свидетельствуют первые фотоснимки Nokia 701, попавшие на днях в Сеть. Представляем вашему вниманию мини-фотосессию Helen.

Смартфон Nokia 701 является прямым наследником аппарата Nokia C7-00, поэтому неудивительно, что данные мобильные устройства имеют определённые сходства как во внешнем виде, так и в аппаратной начинке. Что касается характеристик Nokia 701, то на момент написания заметки о смартфоне было известно следующее. Он работает на базе программной платформы Symbian Belle, а за производительность отвечает процессор на основе ARM-архитектуры с тактовой частотой 1 ГГц.

Смартфон Nokia 701 представляет собой устройство, выполненное в форм-факторе моноблока без физической клавиатуры. Практически вся лицевая сторона девайса отведена под 3,5-дюймовый сенсорный дисплей, изготовленный по технологии ClearBlack LCD. Будущий смартфон несёт на борту камеру с 8-мегапиксельным сенсором, а ориентировочная стоимость готовящегося "умного телефона" составит порядка 300 евро.

Вполне возможно, что анонс Nokia 701 Helen состоится до начала осени.

Источник: www.asf-mobiles.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости