Мультисенсорные интерактивные доски от Viewsonic

11 июля 2013, Ягудин Николай 0
Интерактивные доски SWB55 и SWB65 разработаны для образовательных учреждений

Компания ViewSonic анонсировала мультисенсорные интерактивные доски, подходящие для использования в учебном процессе, а также для совместной работы в корпоративной среде. Это не какие-нибудь детские поделки, а современные интерактивные доски большого формата.

"Интеллектуальные доски ViewSonic отлично подходят для самых разнообразных интерактивных приложений. Они повышают уровень взаимодействия преподавателей и учащихся, предлагают новый, увлекательный способ обучения, – говорит Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в станах СНГ и Прибалтики. – А в корпоративной среде интерактивные доски ViewSonic станут удобным средством для презентаций, семинаров, совещаний и интерактивных видеоконференций".

Интерактивные доски SWB5501 и SWB6552, оснащены ПК на базе процессора Intel Core i3 третьего поколения и операционной системы Windows 8. Они предоставляют мощные вычислительные возможности для различных интерактивных приложений, просмотра Web-сайтов, игр и совместной работы. Пользователи могут легко загружать и использовать тысячи приложений из магазина Windows.

Множество инфракрасных сенсоров с высокой точностью определяют точки касания, что повышает удобство использования и качество работы с устройствами. ViewSonic SWB55 поддерживает мультисенсорную технологию с одновременным касанием в четырех точках, а SWB65 – в шести точках. Интерактивные доски ViewSonic позволяют работать с интерактивной поверхностью четырем пользователям одновременно, что способствует эффективной коллективной работе и вовлечению аудитории. Сенсорные функции просты, интуитивно понятны и дружественны к пользователю. Кроме того, интерактивные доски ViewSonic поставляются с предустановленной ОС Windows 8, которая сама по себе отлично адаптирована к сенсорному пользовательскому интерфейсу. Интерактивные доски SWB имеют 20-мм поле по краю экрана, позволяя использовать жесты Windows 8, такие как "смахивание" из-за края экрана для доступа к приложениям и системным командам.

Являясь полностью мультимедийными решениями, интерактивные доски SWB55 и SWB65 также включают в себя пару встроенных колонок 15 Вт и встроенную графическую карту Intel HD 3000. Порты 6 x USB, RJ45, HDMI и VGA обеспечивают гибкое и удобное подключение, а возможность настенного монтажа с помощью крепления, совместимого с VESA, дает дополнительно удобство при размещении.

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости