MSI Interceptor Raptor: ещё один компьютерный корпус от MSI

28 января 2012, Эткало Игорь 0
MSI представляет на суд публики ещё один компьютерный корпус серии Interceptor. Встречаем MSI Interceptor Raptor.

Примерно десять дней тому назад мы рассказывали вам о компьютерном корпусе MSI Interceptor Nighthawk. Обозначенный продукт ориентирован на аудиторию геймеров и предлагается производителем по доступной цене порядка $80. Сегодня нам стало известно, что разработчики расширили ассортимент предлагаемой продукции, представив ещё один кейс серии Interceptor.

Сегодня героем нашей информационной заметки является компьютерный корпус MSI Interceptor Raptor. На коробке с упаковкой красуется гордая надпись "Military Class", которая не оставит равнодушными любителей продукции MSI. Физические габариты кейса составляют 180 x 428 x 410 мм (Ш x Д x В), его стенки изготовлены из SECC-стали и пластика.

По словам представителей MSI, их новый корпус обладает такими отличительными чертами, как наличие мультиформатного кардридера и улучшенного дизайна по отводу тепла. Учитывая невысокую стоимость MSI Interceptor Raptor на уровне $60, указанные "фишки" воспринимаются по-особенному привлекательно. Кейс позволяет пользователю установить до четырёх оптических приводов в 5,25-дюймовые посадочные корзины и до шести 3,5-дюймовых накопителей информации. Их крепление осуществляется без участия отвёртки.

В стандартную комплектацию MSI Interceptor Raptor входит пара 120-мм вентиляторов, один из которых со светодиодной подсветкой прячется у лицевой панели, второй, без подсветки, в тыльной части продукта. На боковой панели кейса имеются вентиляционные отверстия, на фронтальной – два разъёма USB 3.0 и аудио-порты. Увы, пока ничего не говорится о сроках появления новинки в отечественной рознице.

Источник: www.techpowerup.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости