MSI P55-GD85 – новая плата с разъемами SATA-III и USB 3.0

15 декабря 2009, Гречка Иван 0
Теперь и MSI имеет в своем послужном списке материнскую плату с разъемами нового поколения.

Как вы, наверное, помните компании Asus и Gigabyte Technology уже успели представить свои материнские платы, где были задействованы новые скоростные разъемы SATA-III и USB 3.0. Пройдет совсем немного времени, и эти новинки войдут в нашу повседневную жизнь, и мы сможем в полной мере ощутить все их преимущества, главным из которых, конечно же, является скорость.

MSI P55-GD85 – новая плата с разъемами SATA-III и USB 3.0

MSI P55-GD85 – новая плата с разъемами SATA-III и USB 3.0

MSI P55-GD85 – новая плата с разъемами SATA-III и USB 3.0

MSI P55-GD85 – новая плата с разъемами SATA-III и USB 3.0

Чтобы не отставать от своих извечных конкурентов компания Micro-Star International (MSI) также поспешила анонсировать свою материнскую плату с разъемами нового поколения. "Материнка" получила название P55-GD85 и выполнена на печатной плате черного цвета, имеющийся здесь сокет стандарта LGA 1156 позволит будущему владельцу задействовать на плате процессоры Intel Core i5/i7 на ядре Lynnfield. Предусмотрено четыре слота для оперативной памяти DDR3, с возможностью их работы в двухканальном режиме, что положительно скажется на производительности системы. Подсистема питания формата 8+2, с энергосберегающей технологией DrMOS, оснащена массивными радиаторами, которые в свою очередь соединены 8-миллиметровой медной тепловой трубкой (SuperPipe). Кроме того, весьма полезными для любого оверклокера будут предусмотренные здесь контрольные точки V-Check Point, а также фирменная технология автоматического разгона системы OC Genie.

Стоит отметить, что здесь присутствуют по два разъема PCI Express 2.0 x16 (поддержка режимов NVIDIA SLI и ATI CrossFireX), PCI Express x1, PCI, одного IEEE 1394, 7.1-канального звука и двух гигабитных Ethernet-карт. Вышеупомянутых портов SATA-III и USB 3.0 также по два. В целом у MSI получилась довольно функциональная материнская плата, которая придется по душе многим пользователям, вот только на данный момент ни дата поступления в продажу, ни ее стоимость производителем не озвучена.

Источник: www.en.expreview.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости