LG KE850 (Prada)

6 марта 2007, Ермоловский Сергей 0
Телефон, сочетающий в себе элегантный дизайн, большое количество функций и малую стоимость.

Да уж, действительно идеальный телефон. Судите сами. Что касается дизайна, то на мой взгляд, LG KE850 (Prada) ничем не уступает нашумевшим Motorola RAZR V3 и LG Chocolate. Кстати, аппарат с легкостью можно отнести к разряду тонких телефонов, ведь толщина новинки составляет всего 12 миллиметров.

LG KE850 (Prada)

Конечно не RAZR V3, но тем не менее. В любом случае, о внешнем виде судите сами, благо снимки позволяют оценить всю красоту этой модели. Что касается "начинки" LG KE850 (Prada), то она даст фору выше перечисленным моделям, да и многим други телефонам среднего класса. Роскошный сенсорный экран разрешением 320x480 точек, 2-мегапиксельная камеру, Bluetooth и карту памяти MicroSD на 256 мегабайт, входящая в комплект поставки – вот далеко не все функции, которыми обладает аппарат.

Помимо этого в телефоне есть аудио и видеоплеер, поддерживающие большинство популярных форматов мультимедиа, просмотровщик документов ppt, doc, xls, pdf, txt, FM-тюнер и многое другое.

LG KE850 (Prada)

Теперь о цене. Сколько бы Вы отдали за такой милый телефон? 200, 300 или 400 долларов, а может даже больше? На самом деле розничная цена новинки будет сотавлять всего 30(!) евро. Правда при одном "но"...

За такую цену телефон можно будет купить лишь в Великобритании при условии заключения годичного контракта с местным оператором сотовой связи. Остается лишь надеятся, что в скором будущем эта модель появится и у нас.

Рекомендуем также почитать

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости